 |
Началось голосование в Литературном конкурсе!
Первые два места будут присуждены по результатам голосов жюри, третье место - по голосам игроков. Все произведения доступны в специальном разделе нашего сайта. Мы приглашаем Вас прочитать произведения, присланные на конкурс и оценить каждое по шкале от -3 до +3. Голосование продлится до конца месяца.
И объявляем тему следующего месяца! Тема августа - "Грибные приключения", формат - мини-ПРОЗА (текст, не стихи!), количество символов - от 1500 до 3000 знаков (включая пробелы), ограничение по количеству символов строгое! Произведения принимаются до 14 августа включительно. Рассказы желательно озаглавливать, тексты без заголовка отображаются в общем списке по первым строчкам.
Важное дополнение к правилам конкурса - один автор может выставить на конкурс до 3-х произведений. При этом произведения не должны быть связаны между собой (одинаковые персонажи, общий сюжет и т.д.), но связи между произведениями, выставленными в разных конкурсах (в разные месяцы) могут быть связанными.
Ваши произведения отправляйте на электронную почту Арт-Отдела ao.neverlands@gmail.com с темой сообщения: "Литературный конкурс, от НИК_ПЕРСОНАЖА".
Состав жюри остался прежним -  Шандор-Волшебник , *korin13* , Magir , *Шатенка* и  TeLEpat .
Если вы считаете себя бывалым критиком и хотите войти в состав жюри - пишите на почту Арт-Отдела и прикладывайте ссылки на свои отзывы к произведениям в ветке Творчество на форуме игры.
UPDATE: 16.07 Добавлена еще одна работа, не забудьте доголосовать!
|
|
|
|
|
|
Размещено: Magir |
|
|
|