Логин: Пароль:    
         
 Регистрация | Забыли пароль?
 
 
Институт Власти
 
  Новости
  Состав Института Власти
  Дела Отделов
  Свадьбы
  Конкурс фото
  Литературный конкурс
   
Конкурсы - правила
 
  Конкурс фото - правила
  Лит конкурс - правила
   
Артефакты и Раритеты
 
  Изумрудная Лавка
  Сезонные раритеты
  Комплект Конунга
  Комплект Ярла
  Комплект Северного Шамана
  Комплект Северного Колдуна
  Комплект Сев. Заклинателя
  Комплект Арлекина
  Комплект Лицедея
  Комплект Комедианта
  Комплект Боярина
  Комплект Князя
  Комплект Ведуна
  Комплект Волхва
  Комплект Ледяного Демона
  Комплект Стража Нифльхейма
  Комплект Повелителя Льдов
  Комплект Чародея Нифльхейма
  Комплект Стража Гробниц
  Комплект Монстра
  Комплект Мумии
  Комплект Малефика
  Комплект Мага Огня
  Комплект Мага Земли
  Комплект Мага Воды
  Комплект Мага Воздуха
  Комплект Дракона
  Комплект Мертвеца
  Комплект Бесконечной любви
  Комплект Огненного Лича
  Комплект Каменного Лича
  Комплект Ледяного Лича
  Комплект Искрящегося Лича
  Комплект Древних (Воин)
  Комплект Древних (Маг)
  Комплект Султана
  Комплект Золотой (Воин)
  Комплект Золотой (Маг)
  Комплект Охотника на ведьм
  Комплект Инквизитора
  Комплект Истребителя Волшебства
  Комплект Великого Инквизитора
  Комплект Варвара
  Комплект Героя
   
Вещи 22 уровня
 
  Комплект Мастера Стихии Огня
  Комплект Мастера Стихии Земли
  Комплект Мастера Водной Стихии
  Комплект Мастера Воздушной Стихии
  Комплект Ойдомского Инквизитора
  Комплект Гвардейца Эльмах-Дейна
  Комплект Императорской Стражи
  Комплект Восходящего Солнца
  Комплект Ассасина
   
Помощь по профессиям
 
  Помощь алхимику
  Помощь ремесленнику
  Помощь лесорубу
  Помощь плотнику
  Помощь шахтеру
  Помощь повару
  Помощь сталевару
  Помощь ювелиру
  Помощь травнику
  Помощь летописцу
  Помощь доктору
  Помощь охотнику
  Помощь рыбаку
  Помощь торговцу
  Хранилище ресурсов
  Биржа ресурсов
   
Библиотека
 
  Инвентарь для охоты
  Напитки
  Еда
  NLClient
  Переодевалка
  Калькулятор обмена вещей Конунга и Северного Колдуна
  Что было в подарках
  Абилити склонностей
  Инвентарь для рыбалки, разделки рыбы. Приманки
  Рыба
  Игровые свитки и эликсиры
  Профессиональный арт-инвентарь
  Схемы городов
  Тотемы и модификаторы
  Таблица опыта
  Основные требования к образам
  Пики силы ботов
   
Магия стихий
 
  Описание заклинаний
  Квесты Мага Огня
  Квесты Мага Воды
  Квесты Мага Земли
  Квесты Мага Воздуха
   
Школа воинов
 
  Описание приёмов
  Руны
  Квесты Берсерка
  Квесты Головореза
  Квесты Гвардейца
  Квесты Рыцаря
  Квесты Паладина
  Квесты Ведьмака
  Квесты Дуэлянта
  Квесты Плута
   
Зельеварение
 
  Зелья
  Травы
  Инвентарь для алхимии
   


RSS-лента новостей



 
   
12.01.2016
Обновление от 12 января
  Шандор-Волшебник[32] и его команда продолжают согревать нас праздничными обновлениями. Сегодня в лавку старьевщика в Октале завезена ограниченная партия временных артефактных колец. Одеть можно с 10 уровня. Цена - 15000 нв за 10 дней.


Снежное кольцо
Параметры

В Школе магии в Форпосте запущен праздничный ивент. На сей раз по случаю "Старого Нового Года". Те, кто пройдет его до конца (а не остановится на середине, получив первую награду), получат + к достижению Искатель Приключений.
Доступен с 10 уровня, активен до 23:30 19 января.


Сектанты
Форпост ждет посланников Создателя и Линатана. Но вот незадача. В городе орудует деструктивная секта Джубрунистов. С ней необходимо разобраться, а потом заняться организацией визита посланников.
Время выполнения: 12.01.2016 21:58 - 13.01.2016 21:58


А, с Новым Годом тебя, счастья, здоровья, всех благ. Чей-то ты больно потрепана. Никак, праздник удался? Ну и славно. А у нас, представь себе, очередная деструктивная секта завелась. Доказывают, что земля наша, дескать, вокруг солнца вертится, а не наоборот. Мол, не твердь над нами небесная, а вселенная бесконечная. И звёзды небесные вовсе не слёзы Создателя, что проливает он от умиления, глядя на поступки чад своих возлюбленных, а огромные облака раскалённого газа. Чушь, одним словом. Секта себя Джубрунистами именует, в честь давным-давно забытого еретика и мракобеса Джубруно, кой эту безумную теорию в народ и задвинул. Ну да его самого, хвала Создателю, инквизиция живо на путь истинный наставила и очистительному огню предала. А вот последователи его ишь чего удумали? Смущают умы неокрепшие, доказывают, что мы, дескать, Новый Год неправильно отмечаем. Что истинная дата начала Нового Года – ночь с 13 на 14 января, и обусловлено это якобы «цикличностью обращения земли вокруг солнца». Тьфу, ересь какая. Собственно, я это всё к чему тебе рассказываю. К нам на праздник в канун ночи новогодней посольство высокое намечалось. Послы Создателя и Линатана. А тут такой бардак творится. Посему пришлось нижайше просить сроки визита перенести. Ибо ежели послы о творящемся непотребстве прознают, быть беде. Посему, дабы отвратить от себя гнев посланников, надлежит нам с сектантами, кои в Форпосте обосновались, разобраться. А заодно устроить послам радушный приём. Такие дела. Протокольной частью грядущего приёма жречество заправлять будет. Светлого посланника Валентин привечать станет, ну а тёмного, по традиции, Холай, жрец Линатана. Только учти, эти двое друг дружку терпеть не могут. Так что коли один из них прознает, что ты к другому успел обратиться, даже разговаривать с тобой не станет.


Сектанты
Форпост ждет посланников Создателя и Линатана. Но вот незадача. В городе орудует деструктивная секта Джубрунистов. С ней необходимо разобраться, а потом заняться организацией визита посланников.
Время выполнения: 12.01.2016 21:58 - 13.01.2016 21:58

С адептами секты Джубрунистов нам предстоит разбираться самостоятельно. Нравы нынче в Империи либеральные, а посему костры участникам секты не грозят. Их надобно разыскать да наставить на путь истинный. А вот книги и рекламную продукцию надобно изъять и изничтожить. Вот что, отправляйся ка ты к Ромбергу. Охрана порядка – то по его части. Авось, подскажет чего по существу. А как порядок наведешь, так живо ступай к жречеству. Им твоя помощь не лишней будет.

Системная информация! Квест выполнен. Вы получили: Слава (5)

Ромберг находится в Квартале закона г. Форпост
Приветствую тебя, легионер. Разрешаю обратиться. Секта, говоришь, завелась? Ну так то не новость. У нас что ни год, то какая-нибудь секта всплывает. То маркетологи, то саентологи. Сейчас вот Джубрунисты объявились. По уму стоило бы их всех на кол пересажать, да нравы в Империи уж не те. Нынешний Император на кровавые казни строгий мораторий наложил. Кстати, думаю, именно в литературе ключ к разгадке и кроется. Учение Джубруно, согласно эдикта Его Императорского Высочества, включено в список экстремистских материалов. Следовательно, в имперских библиотеках сей том не сыщешь. А вот маноры окрестные известны своим вольнодумством… Так что думай. Как выполнишь всё – доложишь. Отставить ложить, правильно класть. Докладёшь. Кру-гом. Шагом-марш.


Расследование
Проведите расследование, установите подозреваемых, выбейте из них признательные показания и запрещенную литературу. По итогу доложите.
Вещи: Признательные показания (1), Трактат Джубруно (1)
Время выполнения: 12.01.2016 22:03 - 19.01.2016 22:03

Отправляемся в Парк Октала
Ба,моё почтение. Чем обязан Вашему визиту? Хмм… Вас интегесует учение Джубгуно? Погодите, дайте подумать. Кажется, есть один из экземплягов. Да, конечно. Как же я мог забыть! Ведь совсем недавно один из жителей Фогпоста им интеесовался. И даже пгосил меня пгодать одну из копий. Ну конечно же я пгодал, отчего же не пгодать? Мы, как никак, не Импегия, на нас законы Его Высочества не гаспгостганяются. Пгостите, а Ваш какой в этом интеес? Ах вот оно в чем дело. Ну знаете-ли, я не обязан гаскгывать Вам инфогмацию о моих клиентах. Пгошу меня понять и пгостить. Хотя, с дгугой стогоны, мы с Вами стагые добгые дгузья. Вы так много сделали для меня, что, быть может, мне стоит сделать гади Вас искъючение? Гешено. Услуга в обмен на услугу. Вы выполните мою пгосьбу, а я гасскажу Вам, кому я пгодал копию книги Джубгуно. Идёт? Ну вот и ладно. В таком случае слушайте меня внимательно. У меня нагисовалась пгоблема. Скажу больше, даже не пгоблема, а пгоблемища. В книгохганилище завелись КГЫСЫ! Оггомные злобные тваги! И в таком количестве, что пгям спасу нет. Они ггызут пгипасы, книги, ковгы, дегево, штогы. Скажу больше, я всегьёз опасаюсь за свою жизнь. Местный кгысолов опгобовал на них все свои съедства – безъезультатно. Помогите мне газобгаться с этой напастью. Я слыхал, в импегской гильдии алхимиков существует ецепт особого кгысиного яда, котогый гагантиговано уничтожает въедителей. Если Вам удастся газдобыть для меня это зелье – я гасскажу Вам о покупателе. И пгошу Вас, потогопитесь. Я боюсь, что, сожгав книги, кгысы пгимутся за меня.


Заезжий читатель
Апполинарию досаждают крысы. Раздобудьте в имперской гильдии алхимиков крысиный яд, и старикашка выдаст Вам покупателя.
Вещи: Крысиный яд (1)
Время выполнения: 12.01.2016 22:30 - 19.01.2016 22:30

Отправляемся в Башню Алхимиков.
Приветствую тебя. Чем могу быть полезен? Тебе понадобились услуги нашей гильдии? Ах вот в чем дело. Твоего друга беспокоят грызуны. Ну что же, нет ничего проще. Действительно, нашей гильдии известен рецепт крысиного яда, способного за считанные часы избавить от подобной напасти. Денег с тебя, как с верноподданного гражданина нашей Империи, я не возьму. Но кое-чего, необходимого для изготовления зелья, тебе принести все же придётся. Слушай внимательно. Нам потребуются некоторые ядовитые грибы. А именно мухоморы и поганки, как обычные, так и люминисцентные. Запомнила? Хорошо. Но это еще не всё. Шаманы орков, да и некоторые огры, обитающие на континенте, зачастую используют определённые ягоды. Съев малую толику такого плода они впадают в наркотическое опьянение, что позволяет им на некоторое время становиться практически невосприимчивыми к боли. Вот только что для орка с огром хорошо – для крысы смерть. Так что придётся тебе раздобыть с пяток таких ягод. Всё понятно? Вот и ладно. Соберешь необходимые ингредиенты – заходи, изготовления яда не займёт много времени.


Крысиный яд
Принесите грибов да ягод, и Видрик изготовит для Вас пузырёк крысиного яда. Учтите, у островных обитателей добыть ягоды не получится.
Вещи: Ядовитая ягода (5)
Ресурсы: Ядовитая ягода (5), Поганка (3), Мухомор (2), Люминсцентная поганка (1)
Время выполнения: 12.01.2016 22:49 - 19.01.2016 22:49
Пропустить можно за 2 DNV

Все принесла? Хорошо. Обожди немного, сейчас я приготовлю отраву. Вот, держи. Капля этого вещества убивает лошадь. Так что для распоясавшихся грызунов одного пузырька более чем достаточно. Ступай.
Системная информация! Квест выполнен. Вы получили: Слава (5), Вещь «Крысиный яд»


Возвращаемся в Октал в Парк к апполинарию
Пгевосходно. Ну дегжитесь, сволочи, сейчас я Вам покажу! По поводу нашего пъедыдущего газговога… Действительно, был человек. Говогил с сильным импегским акцентом. Конечно же, он не пъедставился, но дело в том, что мне несколько газ доводилось бывать на ягмагке гоода Фогпоста, и, как мне кажется, там я встъечал именно этого человека. По моему, это один из небогатых тогговцев, что габотают на фогпостском гынке. Пгошу меня пгостить, но это всё, что я могу Вам гассказать. Еще газ оггомное спасибо и всего добгого.

Системная информация! Квест выполнен. Вы получили: Слава (5)

Отправляемся в Форпост на рынок
Моё почтение. Чем могу быть полезен? В честь праздника доступен широчайший ассортимент товаров на самый взыскательный вкус, действует система скидок. Товары Вас не интересуют? А что же тогда? Вот как… Приватный разговор… В таком случае, пройдёмте в мой павильон. Да что Вы такое говорите? В нашем городе завелась деструктивная секта? Какой ужас. До чего довел Форпост этот фигляр Берий! Совсем за порядком не следит. Скажите, у Вы уже кого-то подозреваете? Меня? Да как Вы смеете меня обвинять! Я добропорядочный гражданин Империи. Я буду жаловаться на Вас в имперскую канцелярию! У меня есть влиятельные друзья в столице! (Услыхав, что у Вас есть свидетель, а также что Вам известно о приобретении Роландом копии учения Джубруно, торговец заметно приуныл.) Свидетель? Какой свидетель? Какую книгу? Я ничего не покупал… Проклятие. Я совсем не умею врать. Прошу Вас, простите меня. Что же теперь будет? (Услыхав, что в случае чистосердечного признания можно отделаться штрафом и неделькой у позорного столба, Роланд вновь воспрял духом.) Я согласен. Я дам Вам письменные признательные показания и расскажу, где хранится запрещенная книга. Но пообещайте, что поручитесь за меня Ромбергу. Обещаете? Хорошо. Обождите пару минут. Я напишу признание.


Главный подозреваемый
Торговец раскололся как орех. Осталось найти книгу.
Время выполнения: 14.01.2016 18:10 - 15.01.2016 18:10

Вот, пожалуйста. Здесь всё написано. Готов понести заслуженное наказание.
Ах да, книга. Разумеется, я не стал бы хранить ее дома. Она спрятана в тайнике. Тайник находится в горах к северу от Форпоста. Думаю, Вам не составит труда его отыскать.
Системная информация! Квест выполнен. Вы получили: Слава (5), Вещь «Признательные показания»


Отправляемся за книгой - клетка 5-462
(Наконец-то Вы добрались до места, которое описал Роланд.) (Ага, а вот и вход в пещеру. Должно быть, тайник там.)


Тайник
Место найдено. Осталось отыскать тайник.
Время выполнения: 14.01.2016 20:34 - 16.01.2016 20:34

(Набив себе пару шишек и измазавшись в помете летучих мышей вы наконец-то находите заветный тайник.) (А вот и книга. Проклятый сектант. Из-за него вы порядком испачкали свою превосходную обувь. Всыпать бы ему плетей, да побольше, но увы. Мировая общественность не приемлет чрезмерно жестоких наказаний. Ну хоть у столба посидит, и то ладно.)

Системная информация! Квест выполнен. Вы получили: Слава (5), Вещь «Трактат Джубруно»


Возвращаемся с находкой к Ромбергу
Вольно, легионер. Доклад принят. Благодарю за службу, легионер. Об успехах твоих будет доложено наверх по команде. Будь уверена, командование легиона оценит твои старания. Соответствующая запись будет сделана в личном деле и ты будешь представлена к награде. Отставить к награде! Почему без шапки? Объявляю взыскание. Устное. Каптернамус! Немедленно выдать этому легионеру положенный по уставу головной убор. Во! Другое дело. Вольно. Разойдись.
Системная информация! Квест выполнен. Вы получили: Слава (5), Вещь «Зимняя Шапка Легионера»

Торжественный ужин
Тархантук готовит торжественный ужин. Ваша задача - доставить продукты.
Ресурсы: Филе (Судак) (150), Томат (5), Перец форпостный (5)
Время выполнения: 14.01.2016 21:24 - 18.01.2016 21:24

Вот спасыба. Век тэбя не забуду. И жрэцам скажу, что ты маладэц. Всо, давай дасвиданья, мнэ работат нада.
Системная информация! Квест выполнен. Вы получили: Слава (5)

Далее - здесь же
А, здравствуйте, здравствуйте. Уфф. Устал я. Весь в делах. Визит Светлого Посланника – не только высокая честь, но и ответственность не малая. Всё должно провести на высшем уровне. Как там дела у трактирщика? Всё ли готово к ужину? (Услыхав Ваш утвердительный ответ, Валентин удовлетворенно кивает.) Ну вот и ладно. Сытый гость – довольный гость, верно? А что надобно сытому человеку? Правильно. Скрасить досуг, проведя время в приятной женской компании. Вы понимаете, о чём я говорю? Хорошо. В таком случае отыщите Анжелику. Нам понадобятся ее услуги. А чего это Вы так ехидно ухмыляетесь? Что? Да как вы могли такое подумать? Прелюбодеяние есть страшный грех! Нам понадобятся услуги иного рода.


Валентин. Сказочник
Услуги иного рода... Интересно, какого именно?
Время выполнения: 15.01.2016 11:30 - 16.01.2016 11:30

Видите-ли в чем дело, светлый посланник, как мне известно, большой любитель сказок на ночь. Да-да, именно сказок на ночь. Да перестаньте Вы смеяться смеяться, вопрос серьёзный! Возьмите эту книгу и передайте ее Анжелике. Пусть оденется поприличней и навестит нашего высокого гостя. Ну и почитает ему на сон грядущий. Ступайте.

Системная информация! Квест выполнен. Вы получили: Слава (5), Вещь «Сборник Сказок»


Октал Парк
(Прогуливаясь по городскому парку, Вы замечаете Анжелику, беседующую с человеком, похожим на бургомистра. Дождавшись, пока похожий на бургомистра человек удалится, Вы приветливо машете куртизанке рукой.) А, здравствуй. Какое дело привело тебя ко мне?

(Взвесив в руке кошель, Анжелика удовлетворенно кивает.) Ну вот и ладно. Будут вашему «Посланнику» сказки на ночь, не переживай. Что значит «одеться по приличней»? Ты себя в зеркало-то видела? Будешь мне ещё советы давать. Топай давай.
Системная информация! Квест выполнен. Вы получили: Слава (5)

Возвращаемся к Валентину в таверну
примите мою благодарность. Высокий гость целиком и полностью удовлетворён. И я взял на себя смелость отметить Вашу роль в организации его визита. Посланник желал бы отблагодарить Вас. Но для этого Вам предстоит выдержать последнее испытание. Вы согласны?
Вот и ладно. Вам предстоит непростая задача. Добыть печать тьмы. И, как Вы уже догадались, ни у кого иного, как у посланника тёмной стороны. Его Вы сможете отыскать на арене поединков, где он занимается избиением слабых и беззащитных чад Создателя. Будьте тверды, проявите свои лучшие качества и будете вознаграждены по заслугам. Ступайте, а я помолюсь за Вас.

Валентин. Испытание
Ступайте на арену и принесите печать тьмы. Добыть её можно в бою с тёмным посланником, нанеся по нему урон.
Вещи: Печать Тьмы (1)
Время выполнения: 15.01.2016 11:48 - 19.01.2016 23:30

Участвуем в боях на арене с посланником Тьмы или света (в зависимости от того, какая печать Вам нужна), добываем нужную вещь и возвращаемся в таверну к Валентину:
О да! Та самая печать. Обождите минутку, я доложу Высокому гостю о Вашем успехе. (Некоторое время спустя сияющий Валентин возвращается, держа в руках изысканный жезл.) Поздравляю Вас, *korin13*. Посланник весьма доволен Вами и в знак своей благодарности жалует Вам свой посох. Держите, Вы его заслужили. Используйте этот жезл во благо, деяниями своими прославляя щедрость и величие Создателя. Ступайте.
Системная информация! Квест выполнен. Вы получили: Слава (100), Вещь «Посох Светлого Посланника»
 
     
  Размещено: *korin13*
 
 
Поделись новостью:


Оставить комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

 

 
 
Поиск
  Поиск по сайту ИВ:

Поиск Google по форуму NL
   
 
Таймеры
 

Текущее время
14 ч. 29 мин. 02 сек.

До следующего боя
с артефактами:
0 ч. 10 мин. 58 сек.

До турнира
за DNV:
0 ч. 30 мин. 58 сек.

До смены трав
4 ч. 20 мин. 58 сек.

До торгов на бирже
1 ч. 30 мин. 58 сек.

До смены тотема:
1 ч. 30 мин. 58 сек.
   
 
Квесты
 
  Лекарство для мальчика (ОБНУЛ)
  Случайные события
  Квесты на заклинания
  Короткие квесты
  В поисках бормотухи
  Ополчение Его Величества (новичкам) (ОБНУЛ)
   
 
Квесты профессий
  Поварские квесты
  Квест на Охотника
  Квест на Лесоруба
  Квест на Доктора
  Квест на Каллиграфа
  Квест на Сталевара
   
 
Квесты - дейлики
  Квесты на сдачу ресурсов
  Грек. Обувь из пруда
  Квесты на опыт
   
 
Библиотека ИВ
  Проверки на чистоту (пособие)
  Отделы и ранги ИВ
  Кто такие ПВ?
  FAQ по свадьбам
  Вас долго не было в игре
   
 
Законы
  Базовые правила проекта NeverLands.ru
  Правила общения в НЛ
  Закон о торговле
  Закон об услугах
  Закон о кланах
  Положение об Идентификации Персонажа
  Термины, определения и сокращения НЛ (ТОС)
  Кодекс о правонарушениях
   
 
Все права на материалы данного сайта принадлежат NeverLands. © Copyright 2004-2024