Логин: Пароль:    
         
 Регистрация | Забыли пароль?
 
 
Институт Власти
 
  Новости
  Состав Института Власти
  Дела Отделов
  Свадьбы
  Конкурс фото
  Литературный конкурс
   
Конкурсы - правила
 
  Конкурс фото - правила
  Лит конкурс - правила
   
Артефакты и Раритеты
 
  Изумрудная Лавка
  Сезонные раритеты
  Комплект Конунга
  Комплект Ярла
  Комплект Северного Шамана
  Комплект Северного Колдуна
  Комплект Сев. Заклинателя
  Комплект Арлекина
  Комплект Лицедея
  Комплект Комедианта
  Комплект Боярина
  Комплект Князя
  Комплект Ведуна
  Комплект Волхва
  Комплект Ледяного Демона
  Комплект Стража Нифльхейма
  Комплект Повелителя Льдов
  Комплект Чародея Нифльхейма
  Комплект Стража Гробниц
  Комплект Монстра
  Комплект Мумии
  Комплект Малефика
  Комплект Мага Огня
  Комплект Мага Земли
  Комплект Мага Воды
  Комплект Мага Воздуха
  Комплект Дракона
  Комплект Мертвеца
  Комплект Бесконечной любви
  Комплект Огненного Лича
  Комплект Каменного Лича
  Комплект Ледяного Лича
  Комплект Искрящегося Лича
  Комплект Древних (Воин)
  Комплект Древних (Маг)
  Комплект Султана
  Комплект Золотой (Воин)
  Комплект Золотой (Маг)
  Комплект Охотника на ведьм
  Комплект Инквизитора
  Комплект Истребителя Волшебства
  Комплект Великого Инквизитора
  Комплект Варвара
  Комплект Героя
   
Вещи 22 уровня
 
  Комплект Мастера Стихии Огня
  Комплект Мастера Стихии Земли
  Комплект Мастера Водной Стихии
  Комплект Мастера Воздушной Стихии
  Комплект Ойдомского Инквизитора
  Комплект Гвардейца Эльмах-Дейна
  Комплект Императорской Стражи
  Комплект Восходящего Солнца
  Комплект Ассасина
   
Помощь по профессиям
 
  Помощь алхимику
  Помощь ремесленнику
  Помощь лесорубу
  Помощь плотнику
  Помощь шахтеру
  Помощь повару
  Помощь сталевару
  Помощь ювелиру
  Помощь травнику
  Помощь летописцу
  Помощь доктору
  Помощь охотнику
  Помощь рыбаку
  Помощь торговцу
  Хранилище ресурсов
  Биржа ресурсов
   
Библиотека
 
  Инвентарь для охоты
  Напитки
  Еда
  NLClient
  Переодевалка
  Калькулятор обмена вещей Конунга и Северного Колдуна
  Что было в подарках
  Абилити склонностей
  Инвентарь для рыбалки, разделки рыбы. Приманки
  Рыба
  Игровые свитки и эликсиры
  Профессиональный арт-инвентарь
  Схемы городов
  Тотемы и модификаторы
  Таблица опыта
  Основные требования к образам
  Пики силы ботов
   
Магия стихий
 
  Описание заклинаний
  Квесты Мага Огня
  Квесты Мага Воды
  Квесты Мага Земли
  Квесты Мага Воздуха
   
Школа воинов
 
  Описание приёмов
  Руны
  Квесты Берсерка
  Квесты Головореза
  Квесты Гвардейца
  Квесты Рыцаря
  Квесты Паладина
  Квесты Ведьмака
  Квесты Дуэлянта
  Квесты Плута
   
Зельеварение
 
  Зелья
  Травы
  Инвентарь для алхимии
   


RSS-лента новостей



 
   
06.12.2010
Опрос: самый дорогой подарок на Новый год
Близится Новый год, а значит игроки с нетерпением ждут появления новогодних подарков в Магазине. Всем, конечно, интересно, сколько видов их будет, сколько они будут стоить и, конечно же, что будет внутри. Арт-отдел Института Власти решил поинтересоваться у игроков, что они думают по поводу самого дорогого подарка в этом году. Вопрос был следующим: Как Вы думаете, сколько будет стоить самый дорогой подарок в этом году, будет ли он пользоваться популярностью и что в нем будет? Вот что удалось узнать.


Master of puppets : Привет. Самый дорогой, думаю, будет 750к. Пользоваться популярностью не будет, так далеко не многие смогут позволить себе такое. А будет в нем супер-мего свиток :)

д-р Паркинсон : 1.5 ляма, возможно, колечко из древних :-)

Доктор Хайдер : Я думаю, что самый дорогой будет стоить 2,5 млн. Не думаю, что он будет пользоваться популярность. Ну, наверно, это будет что-то золотого комплекта.

Kiss__k@ : Добрый вечер) Самый дорогой подарок, на мой взгляд, будет стоить 5-10 миллионов нв, в нем будет, скорее всего, какой-нибудь арт, как и в прошлом году, либо какая-то вещь из комплекта, наподобие, золотого) подарков таких будет куплено не очень много.

StikyFINgaZ : Добрый вечер! Думаю, что стоить будет 1 млн., пользоваться будет, конечно же, популярностью, но, что в нем будет, сказать затрудняюсь. Скорее всего, артефакт или что-то интересное, чего еще не было и стоящее этих денег. Вот как-то так)

Almoravid : Думаю, что ничего особенно ценного в подарках в этом году ожидать не стоит, учитывая политику администрации по борьбе с "халявой". Про стоимость даже представить не могу.

K2_B13 : Привет, думаю, что 5кк, наверное. Популярностью? Вряд ли, думаю, самые ходовые будут - 25-50-100к, т.к. в них, как правило, самое интересное :) Будет арт какой-то, наверное.

_Орлиный коготь_ : Я думаю, в пределах 2-х миллионов) Популярностью, думаю, будет пользоваться, т.к. многие упирались на заработок в этом году) Я думаю, что-то будет из Золотого Комплекта, может быт,ь вещи типа старинных, или что-то наподобие индивидума :) Или какого-то супер пупер бонуса)

ForeverMore : Привет, да ерунда, наверное, будет. Точно больше 1 миллиона. Или опять арты или что-то другое.

~Диверсант~ : 1500000. Я точно не буду дарить подарки такого рода! А что в них будет? Думаю, то же, что раньше - арты!

Брат Бога : Вечер добрый. Честно говоря, год не играл и не помню, какие подарки были на прошлый новый год. Думаю, в этом году самым дорогим подарком будет за 5000000 нв. Возможно, будет пользоваться популярностью у топовых кланов. Хотя, вряд ли. А что в нем будет? Возможно, уникальная вещь с уникальными параметрами. Бог его знает, на что хватит фантазии у Администрации проекта. Посмотрим.

Уматный : Думаю, как и в прошлом году, Антон нас вряд ли удивит чем-то. Всё будет банально, как получилось с Хеллуином, ожидали чего-то интересного и экшена, а вышло все по-старому сценарию.

Caer Laeda : 1 млн НВ. Конечно, будет. Возможно, будут рары, а может быть, что-то новое. Обычно же все нововведения ДД тестируются в новый год.

Black Hero : С нынешней "инфляцией" подарки будут, наверное 250к, 500к, 1кк и, конечно же, за ДНВ, популярностью будут пользоваться, скорее всего, 500к и 250кк, 1кк - не каждый себе позволит, а вот что в них будет, судя по тому, как сейчас идут дела в игре, новое вряд ли что то будет, может быть, Золотой комплект в 1кк сунут, а в 500к какой- нибудь стандарт простенький.

Гордый Мышёнок : Думаю, 1 миллион НВ, что-то из комплекта мертвеца! Думаю, будет пользоваться популярностью, но цена сильно высокая!

skotina : Приветствую. Думаю, что стоить будет около 1 миллиона, популярен будет среди топов, у тех, у кого много нв, а что в нем будет, знает только мс, ну и еще пара человек. Думаю, будут новые шмотки, какой-нибудь комплект новый.

stwol : Привет) 1 миллион нв) Арты будут там)

GRUBIJ : Привет, думаю, самый дорогой будет около 2 миллионов. Ну и, разумеется, будет стандартный арт. Думаю, ничего нового в этом году не будет.

ANAHATA : Думаю, не меньше 1млн нв, а точнее порядка 1-3 из-за ввода биржи. А по поводу внутреностей, что-то с комплекта дракона или мертвеца, что-то временно не из дешевого, ну и, возможно, просто деньжат на покупку личного КА -) Сомневаюсь, что у каждого хватит средст на такие дорогие подарки, ожидаемо, обладателей будут единицы.

_Natalino4kas_ : Добрый день, думаю, в этом году подарки будут на ряд дороже, чем в предыдущие годы. Но, тем не менее, многие их покупали и будут покупать, зарабатывая на него, либо используя биржу днв. А вот что в нем будет, да и в других подарках, предугадывать не буду, сюрприз есть сюрприз) Но что-то полезное - это факт.

Ba1TaZaR : Миллион будет стоить, а там облом=)

Gloria! : Трудно сказать, в прошлые года чередовалось, то были арты, то нет. Ну, наверное, опять же самый дорогой будет стоить миллион нв. Также, думаю, будет большой выбор подарков за ДНВ. В самом дорогом подарке однозначно будет арт)

G_Z_A : 3 000 000. Будет популярен в связи с биржей днв, арт премиум будет.

Одуванчик : Думаю, если в нв, то самый дорогой 500к,в нем, думаю, будут арты...если в ДНВ подарки, то максимум 300 днв, в них тоже будут арты, либо еще что-нибудь)

Ragnarek : Добрый вечер. Думаю, самый дорогой подарок в этом году будет стоить 2 000 000 НВ. Как мне кажется, в нём будут $ (около 1000-1500 где-то). Как обычно, его смогут себе позволить немногие) Я рассчитываю, что за 1 000 000, который уже почти насобирал, МС опять подарит дракона, либо мертвеца)

Вакх : Добрый вечер) Возможно, ценник будет 1.5-2 миллиона. Хотелось бы что-нибудь необычное (не из ДД), но что именно, затрудняюсь ответить) Популярностью самый дорогой? Сомневаюсь, ибо дорого)

~Mr-BinD~ : 500 тысяч, что-то артовое -)

Серый Доктор : Привет) Если честно, я уже около полугода или года не был в невере) Так что даже не знаю, сколько стоили подарки в прошлом году. Ну а по поводу цен, с учетом инфляции, если ее темпы тут не изменились, наверно, раза в 1.5 дороже будут) Популярностью пользоваться будет у тех, кто в состоянии будет себе его позволить) А что будет - только богам известно)

Итак, как показал опрос, многие игроки ориентируются на сумму в 1 миллион NV. В прошлом году таких подарков было совсем немного, но, возможно, за этот год некоторые смогли поднакопить денег и на такой дорогой подарок, хотя, по мнению игроков, он не будет очень пользоваться популярностью. Почти все опрошенные считают, что в самом дорогом подарке будет какой-то артефакт и не стоит ждать чего-то нового от Администрации проекта. Антон обещал завоз подарков на этой неделе, так что ответ на первый вопрос мы узнаем уже совсем скоро.
 
     
  Размещено: Mad cat
 
 
Поделись новостью:


1. _South_ (06.12.2010 11:59)
какими бы небыли подарки, главное шоб побольше мне подарили :D


2. ANAHATA (06.12.2010 13:28)
c тебя за мульён кетчап :)


3. Mad cat (06.12.2010 13:56)
а чего это тебе?)


4. fastenmen (06.12.2010 20:40)
Так так будем искать баги)))


5. Lord Chuma (07.12.2010 15:38)
И мине подарите.. всегда мечтал хотя бы об одном арте=((
и всех с наступающим НГ...в частности пв: Chaos Light, Тёмный Принц, KOCMOC и другим ушедшим ПВ, похожих по доброте на МРАКОБЕСИЕ!!!


6. Exclusive (07.12.2010 19:33)
всем привет!)
ни думал что настолько все серьезно)
подарите мне кто нить - сапочку санты клауса...
я в ней до лета буду тусить)


7. Бот (07.12.2010 23:07)
))


8. _South_ (11.12.2010 9:36)
мне патамушта я ваш папа! вырастил, воспитал, выучил :( а тут тибе и падарка нипадарят Т_Т


Оставить комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

 

 
 
Поиск
  Поиск по сайту ИВ:

Поиск Google по форуму NL
   
 
Таймеры
 

Текущее время
13 ч. 45 мин. 52 сек.

До следующего боя
с артефактами:
0 ч. 54 мин. 08 сек.

До турнира
за DNV:
1 ч. 14 мин. 08 сек.

До смены трав
5 ч. 04 мин. 08 сек.

До торгов на бирже
2 ч. 14 мин. 08 сек.

До смены тотема:
0 ч. 14 мин. 08 сек.
   
 
Квесты
 
  Лекарство для мальчика (ОБНУЛ)
  Случайные события
  Квесты на заклинания
  Короткие квесты
  В поисках бормотухи
  Ополчение Его Величества (новичкам) (ОБНУЛ)
   
 
Квесты профессий
  Поварские квесты
  Квест на Охотника
  Квест на Лесоруба
  Квест на Доктора
  Квест на Каллиграфа
  Квест на Сталевара
   
 
Квесты - дейлики
  Квесты на сдачу ресурсов
  Грек. Обувь из пруда
  Квесты на опыт
   
 
Библиотека ИВ
  Проверки на чистоту (пособие)
  Отделы и ранги ИВ
  Кто такие ПВ?
  FAQ по свадьбам
  Вас долго не было в игре
   
 
Законы
  Базовые правила проекта NeverLands.ru
  Правила общения в НЛ
  Закон о торговле
  Закон об услугах
  Закон о кланах
  Положение об Идентификации Персонажа
  Термины, определения и сокращения НЛ (ТОС)
  Кодекс о правонарушениях
   
 
Все права на материалы данного сайта принадлежат NeverLands. © Copyright 2004-2024